в основная
20 apr 2026Девочки всем привет, вы часто ходите на больничный? У меня на работе легкого труда нет. Часто хожу на больничный. Декрет начинается 6 июля. Как относились к вам ваши работодатели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже всю беременность просидела на больничном) с одного на другой! Коллектив хороший у меня, начальник тоже, я сразу сказала что мне нужно выносить спокойно, про меня забудьте и не ждите)) мне вообще всё равно было что думают и вам советую не думать! Вообще считаю что должны отпускать сразу в декрет, кто хочет, а не ждать 30 недель🙄 😁 это же мука! В беременном состоянии ещё и ехать туда обратно на работу(((
У меня на работе вообще не принято ходить на больничные🤦♀️ Боюсь представить, что будет, когда мои вообще узнают, что я беременна 😁
Да нормально относились,начальники у нас тоже женщины и мамы Работа у вас сменится еще возможно сто раз,сейчас лучше поберечься и отдыхать
Я в декрет ухожу с 8 июня, а на больничном я с 21 марта)у меня 14 часовой рабочий день за который присесть могу дай бог часа на 2-3) сейчас нужно думать о малыше и своём здоровье, а не о том как к этому относится работодатель))
Я на больничном с самого начала как узнала о беременности 😂 и выходить на работу до декрета не планирую)) а то тут нервы поднимут, там нервы поднимут. Еще ехать на работу и с работы. Не)) я считаю, что если есть возможность сидеть на больничных, то так и надо делать) Хотя много знакомых кто работал и даже был готов до самого дня родов продолжать работать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


