07 apr 2026
Девочки всем привет. 9.4нед приболела. Горло побаливает и нос заложен и течёт. Чем можно под лечится.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
промывать нос, полоскать горло. обильное теплое питье,мед,малина,лимон. постельный режим,свежий воздух
при температуре 38 парацетамол
Спасибо 🙏
Обильное питье. Чай тёплый с лимоном и имберём. Аквалор,гриппферон, лизoбакт.При температуре выше 38, можно парацетамол. Выздоравливайте 🪷
от боли в горле можно Лизобакт, я еще делала ингаляцию на физрастворе, помогало от заложенности, ну и если сильно заложен можно детские капли називин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


