в основная
29 mar 2026Девочки, привет! Неделю назад заболела, горло, насморк, температура 37,3. А два дня назад симптомы исчезли. Сегодня вот опять проснулась с сильной болью в горле при глотании и снова температура 37. Я уже не знаю, что делать. Лизобакт, полоскание не помогают..Терапевт в прошлый раз назначил то же самое, а толку 0. Переживаю за ребенка, затянулось всё это уже.. что же можно делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
идите к врачу, просите сдать мазок из горла и носа на бактерии. Лет шесть назад стафилокок поймала, не могла вылечить никак хорошо врач мазок взял,такая боль была дикая в горле, причём резко среди ночи.даже если это просто простуда, лучше перестраховаться.
нос полоскала мирамистином и горло фурацелином и солью подтвердили у всех групп орви
Я болела 2 нед. Нос промывала долфином и капала пиносолом на ночь. Плюс йодовые сетки 2 р в день. Горло полоскала каждые три часа (соль+сода). Чай с лимоном и малиной, молоко с мёдом или чай с мёдом. Еле как вылечилась. А врач мне вообще сказала пей ромашку больше ничего нельзя. А у меня хронический синусит, с насморком я намучалась, дышать вообще не могла. Главное не пейте запрещённых при беременности препаратов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


