Отеки

Кто-то что-то пьёт/ест от отеков? Как бороться? Подскажите пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Канефрон от отеков , морсы брусничные /клюквенные , кефир
  • Я на 37 нед 🤰, тоже отекаю. Что помогло: меньше соли, пить по жажде, ноги выше (валик), лёгкие прогулки, холодный душ для стоп, компрессионные чулки по размеру - реально легче. Сплю на левом боку. Если резкий отёк/давление - к врачу 🙏
  • У меня вот отеки только в жаркую погоду и то , не прям ужасные. Я насмотрелась , какие бывают 🙈 Мне помогает двигаться больше , так же я пью Канефрон , но потому что камни нашли на 24 неделе. Пью обычную воду, купила вот клюкву , морс хочу попробовать сделать , может поможет. Давление в норме , белка в моче нет. Врач сказала , что если через неделю приду и будут отеки , то даст направление на госпитализацию, а я не хочу вообще в больницу. Я и так с лишнем весом , плюс отеки слабые и из-за жары 🙄
  • У меня 33 нед 🤰, тоже отёки. Помогает: меньше соли, пить понемногу весь день 💧, ноги повыше 3-4р/д, лёгкие прогулки, компрессионные чулки. Если отёки внезапные, головная боль или растёт давление - к врачу. Обнимаю! 💙
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить