09 mar 2026
Девочки в больнице очень сильно пахнет сигаретами,прям выражено на всю.больницу до тошноты.Куда можно позвонить сообщить об этой проблеме чтоб шороху навели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все походу
хотя должны быть специальные места для курения, в отделении вообще нельзя, с этим строго у нас. хотя я сама курящяя
ALF Дак вот. Я вроде все понимаю но вонь прям жуткая ,будто просто в палате курят в каждой сидят
Tanya89 👀охренеть.у нас бы за такое выгнали. на улице пожалуйста до 19-00 часов выходить можно, но где-то в отделении это же жесть. сейчас много сайтов же добродел или что-то типа такого.
в Роспотребнадзор
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


