в основная
29 may 2026Девочки, привет всем!
Такой странный вопрос, у меня 10.06 важное мероприятие, платье с открытыми плечами.. кожа как бледная поганка😁 еще и высыпания гормональные иногда на груди и спине.. кто-то в беременность ходил загорать буквально на один раз?
Вопрос идиотский у меня, но буду благодарна за ответы.
P.s. малышку люблю больше всего, но так хочется красивой быть ☺️🐯
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо 😘
Автозагары . . . Пятнами лягут. . . И будет смотреться ужасно (хуже, чем просто бледнота🫣) Солярий лично я хожу на протяжении беременности (перед полетами на море, дабы как раз таки не быть бледной там и не сгореть в первый же день) с предыдущими детками тоже ходила до родов. . . Все здоровы) все профессиональные спортсмены💪это я для критиков, которые скажут что может на детях отразиться)))) связи здесь ноль ребят. . . Главное не злоупотреблять и без фанатизма загорать (не до ожогов)
Если я была на вашем месте я не рисковала и сделала авто загар сейчас 21 вет в маркет поейсах вмего полно
лучше на вб закажите спрей загар ,лучше будет ,чем так рисковать .
Использую автозагар от Dove, не оставляет пятна, но нужно правильно наносить, если нет опыта, то ляжет пятнами на теле А так можно сходить и сделать моментальный загар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


