Как безопасно возобновить кардиомагнил при беременности

Девочки , тут есть те кто возобновлял прием кардиомагнила 150 мг после коричневой мазни? Пила его 3 недели все нормально было и в один день была мазня коричневая (лежала в стационаре) теперь боюсь возобновлять его прием ведь он кроворазжижающий(( думала вдруг это он вызвал эту мазню, назначали из за рисков ПЭ после скрининга
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • настя мазня не появилась больше ? 150 пьете ?
  • Anastasia7779 ок, в принципе, тут всё понятно
  • Anastasia7779 нет,не появилась..да пью 150 на ночь.
  • Посмотрела ваши посты, каждый день про кардиомагнил пишете! Очевидно что вы боитесь его принимать или не хотите, непонятно…Советую вам обратиться к вашему врачу и всё обсудить с ней конкретно, все вопросы по этим таблеткам, а также их отмене, ей задать! Пусть объяснит всё за и против
  • я его пью со второго три места. мазня коричневая была один раз в первом но я была на работе. сказали скорую вызвать но я не вызывала доходила до окончания смены.Слава богу это было однократно 😣ппц я испугалась. но прочитав статью это в пределах нормы если она не красная не алая. я вообще думала вместо кардиомагнила клексан чтобы мне врач выписала но она категорически отказала. и сказала пить дальше и всё. так как он влияет на Кров обращение на плод положительно. просто если у вас появились симптомы или сомнения ещё раз поговорите с врачом ❤🌷🐣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить