02 may 2026
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался...У меня и так низкое давление, а сейчас, на первом триместре вообще упало 45×80, как безопасно поднять давление?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кардиолог советовала таблетки кофеина. Но я сама не пробовала. Спасаюсь кофе и шоколадом.
вам как раз солёное нужно кушать ,чай сладкий и шоколад
О, моя тема 😅 Поднимаю: черный сладкий чай/кофе с конфетами, соль отлично поднимает давление, я хорошо солю дольку огурца/помидора, съедаю, следом стакан воды, можно просто соль во рту подержать, проглотить и потом воды обязательно выпить, консервированные покупные огурцы с помидорами тоже поднимают 👍🏻
тоже с давлением мучаюсь 🫠 постоянно в предобморочном состоянием
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


