низкое давление

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался...У меня и так низкое давление, а сейчас, на первом триместре вообще упало 45×80, как безопасно поднять давление?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кардиолог советовала таблетки кофеина. Но я сама не пробовала. Спасаюсь кофе и шоколадом.
  • вам как раз солёное нужно кушать ,чай сладкий и шоколад
  • О, моя тема 😅 Поднимаю: черный сладкий чай/кофе с конфетами, соль отлично поднимает давление, я хорошо солю дольку огурца/помидора, съедаю, следом стакан воды, можно просто соль во рту подержать, проглотить и потом воды обязательно выпить, консервированные покупные огурцы с помидорами тоже поднимают 👍🏻
  • тоже с давлением мучаюсь 🫠 постоянно в предобморочном состоянием
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить