16 mar 2026
27 неделя беременности. Вчера под вечер давление было 74/46. Подняла до 87/56. Всю ночь плохо спала, болела голова. Как можно поднять давление безопасно? Ноги я поднимала, воду пила, шоколадку кушала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пью кофе по утрам.
это очень низкое давление у Вас(( не пробывали кофе пить несколько раз в день? При таком низком давлении лялечке плохо поступают питательные вещества и кислород((( надо как-то поднимать
на спине не лежали до этого? я просто так на диване валялась полулежа на спине, давление падало и ни от чего не поднималось. оказалось ту самую вену пережимала в спине
крепкий кофе
Одно время страдала низким давлением. Очень хорошо помогала сладкая вода. Кола или Липтон зеленый пила. Последний прямо отлично спасал. Если вдруг где падало давление, а я за рулем 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


