12 mar 2026
Девочки, сегодня нужно было достать коробку в коробку. Чтобы это сделать нужно было лечь на живот, и немного усилий рукой приложить. Вроде бы несильно на живот надавила, но немного было. Да и напряг пока коробку доставала был. волнуюсь, ничего не страшного малышу. Ничего не беспокоит вроде. Срок 14.2.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна всё хорошо 🙏 Боли не появились?
На 16 неделе сплю на животе спокойно 😄 когда уже будет нельзя, вы физически сами не сможете это сделать.
Нур да спать то стараюсь на боку) во сне тоже могу как то на пол живот лечь)) просто тут немного усилий пришлось сделать, чтобы короба у достать. Вот и переживаю
JuliaGrad ну спать то спать)) хотя я стараюсь на боку)) мы же когда спим не думаю что сильно давим. А тут были усилия, но я вроде бы не сильно надавила на живот. Короче волнуюсь
До 27 недели спала на животе спокойно, хотя живот уже был. Сейчас 30 неделя, ночью иногда просыпаюсь на животе. Всё хорошо 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


