Легла на живот

Девочки, сегодня нужно было достать коробку в коробку. Чтобы это сделать нужно было лечь на живот, и немного усилий рукой приложить. Вроде бы несильно на живот надавила, но немного было. Да и напряг пока коробку доставала был. волнуюсь, ничего не страшного малышу. Ничего не беспокоит вроде. Срок 14.2.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна всё хорошо 🙏 Боли не появились?
  • На 16 неделе сплю на животе спокойно 😄 когда уже будет нельзя, вы физически сами не сможете это сделать.
  • Нур да спать то стараюсь на боку) во сне тоже могу как то на пол живот лечь)) просто тут немного усилий пришлось сделать, чтобы короба у достать. Вот и переживаю
  • JuliaGrad ну спать то спать)) хотя я стараюсь на боку)) мы же когда спим не думаю что сильно давим. А тут были усилия, но я вроде бы не сильно надавила на живот. Короче волнуюсь
  • До 27 недели спала на животе спокойно, хотя живот уже был. Сейчас 30 неделя, ночью иногда просыпаюсь на животе. Всё хорошо 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить