11 mar 2026
Добрый вечер. Девочки, планируем лететь в Египет. Срок 15 недель. Врач разрешила все норм. Но все равно начинаю переживать.. перелет 6 часов. Кто тоже летал? Как чувствовали себя на отдыхе? Не мутило ли от жары или солнца? Может мне что-то нужно предусмотреть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aysi и наслаждайтесь отдыхом ❤️
главное поаккуратнее с едой и свежими овощами фруктами, лучше промывать их там водой из бутылочки ещё. потому что их вода оставляет желать лучшего, и чистить зубы тоже лучше из бутылки. а то легко получить отравление. берегите себя 🙏
Была на таком сроке недавно Желательно приобрести билеты на самолет в зоне комфорта, что бы ноги можно было вытянуть, потому что сидеть вам будет столько часов тяжко, обязательно компрессионные чулки! Об этом вам должен был сказать еще врач Так же, когда будете регистрироваться на рейс, скажите, что вы беременна, в таких случаях авиакомпании выдают хорошие места для беременных. В Египте сейчас не жарко, даже ветрено, берите с собой что то из теплых вещей на всякий Питаетесь аккуратно)
Летала на 17-й неделе (~5 ч) - всё ок 😊. Брала место у прохода, вставала/разминала ноги, пила воду, компр.чулки. Тошнота в жару утихала от воды с лимоном и пауз в тени. Если есть сомнения - спроси у врача. Хорошего отдыха! 🌴
Katizv когда летели обратно, зарегистрироваться онлайн не было возможности, муж на стойке регистрации попросил дать нормальное мне место, так как беременная жена летит, они дали место у комфорта, справку не просили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


