08 feb 2026
Девочки, кто летал более 5 часов? Как перенесли перелет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Но естественно не без разрешения врача
Я летала на 12 и 14 неделе в отпуск. Перелет по 7 часов. Все прошло хорошо, но перед поездкой консультировалась с врачом, делала УЗИ и оформила страховку вплоть до преждевременных родов, т.к. в другой стране мало ли что может случится.
я бы не рисковала, тут уже кто-то писал, что после перелета случилась то ли замерзшая, то ли выкидыш
Я за время беременности летала раз 12 примерно ( рейсы с пересадками). Начиная с ранних сроков и последний раз на 28 неделе. В связи с работой уж приходилось. перелет последний был больше 5 часов, т.к рейс прямой, но нам повезло самолет был полупустой и я лежала на всех трех местах, потому перенесла хорошо. До этого из минусов было только то, что ноги отекали, но я сама виновата, надо было обувь снимать и разминать периодически
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


