29 may 2026
Добрый день! Может кто то летал в жаркие страны на 26-28 неделях? Как все прошло? Делали ли страховку для беременных и где?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы летали в 30 недель. Все прошло отлично!!!!! Вообще ничего не делали. Летели как обычно
Сейчас 39 нед., летала на 27-й в жару ✈️☀️ Всё ок: место у прохода, вставала, компрессионные чулки, вода, избегала солнца. Страховка с покрытием осложнений, читайте исключения. Уточните у врача и у авиакомпании.
Летала на 27-й неделе в жару ✈️☀️ Всё ок: место у прохода, вставала/пила воду, компресс. гольфы, ремень низко под живот. Страховку оформила онлайн с покрытием берем-ти до 29 нед (читай условия!). Врач дал справку, у авиакомпании уточнила правила. 🌊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


