16 jun 2026
Здравствуйте девочки. У меня обострился грибок между грудью. Чем лечите? Я когда чистилась, у меня и грибок проходил. Сейчас во время беременности обострился. Зудит... Все красное 🥺🥺🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже появился, в первом триместре врач говорил, что ничего нельзя. шампунь от перхоти говорила мазать ) во втором прописали клотримазол-тева мазь, 2 раза в день. и гель для душа циновит. но вообще лучше к дерматологу сходить. я в лотос обращалась, врач хороший.
недели через 3 проходить стало. боялась, что не пройдёт, как кормить то думаю) но слава богу лучше стало
Princess ооо, лучше не надо... В интернете есть фотки, свою красноту стесняюсь скидывать 😔😔😔
А как выглядит грибок между грудью? Можете скинуть фото?
lola93 а диету какую то придерживались? Я вот в пятницу побегу к дерматологу...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


