03 mar 2026
Хочу покрасить волосы корни ужасно отросли (блонд) еще и желтить начал шампунь фиолетовый не помогает уже .
Говорят что можно покраситься краской без аммиака ,но на мне такие краски почему то плохо ложатся или вообще не берется . Подскажите кто красился обычной краской ??от запаха не тошнит с эти все в порядке. Переживаю что как-то отразится на ребенке(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я спокойно красилась все беременности и много знакомых тоже)))
думаю можно использовать маску,чтобы меньше дышать запахами. тоже хочу покраситься и изучала этот момент. большинство гинекологов говорят,что краситься разрешено. единственное смущает меня сейчас токсикоз - реакцию на запах боюсь в салоне))
Отталкивайтесь от мнения своего врача. Мой запретил, когда я интересовалась. Дело в запахе и что ты будешь вдыхать во время окраски
Спокойно можете краситься, даже кератин не запрещен🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


