Девочки нужна подсказка или опыт

Хочу покрасить волосы корни ужасно отросли (блонд) еще и желтить начал шампунь фиолетовый не помогает уже . Говорят что можно покраситься краской без аммиака ,но на мне такие краски почему то плохо ложатся или вообще не берется . Подскажите кто красился обычной краской ??от запаха не тошнит с эти все в порядке. Переживаю что как-то отразится на ребенке(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я спокойно красилась все беременности и много знакомых тоже)))
  • думаю можно использовать маску,чтобы меньше дышать запахами. тоже хочу покраситься и изучала этот момент. большинство гинекологов говорят,что краситься разрешено. единственное смущает меня сейчас токсикоз - реакцию на запах боюсь в салоне))
  • Отталкивайтесь от мнения своего врача. Мой запретил, когда я интересовалась. Дело в запахе и что ты будешь вдыхать во время окраски
  • Спокойно можете краситься, даже кератин не запрещен🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить