Снижение веса

Добрый день. 17 нед я теряю вес. скажите кто с этим сталкивалась.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маша Да я диабетик поэтом все не могу кушать я просто переживаю может ребенок не развивается
  • я не беременая была 53 кг как забеременела вес стал спадать до 50 кг сейчас у меня 20 неделя и вес мой 53 кг 🤣
  • Мне врач сказала, что это нормально, так как вес набираете пока только вы, а не ребенок. Ребенок сейчас весит около 200-250 грамм, так что это даже хорошо, что вес теряется
  • 32,1 я до сих пор теряю вес, врач даже не ругал, живот растет и ребенок тоже, малыш забирает все нужное для себя, у меня мама со мной также ходила, вышла соломинкой после родов
  • мало едите или токсикоз?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить