24 feb 2026
Добрый день. 17 нед я теряю вес. скажите кто с этим сталкивалась.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Маша Да я диабетик поэтом все не могу кушать я просто переживаю может ребенок не развивается
я не беременая была 53 кг как забеременела вес стал спадать до 50 кг сейчас у меня 20 неделя и вес мой 53 кг 🤣
Мне врач сказала, что это нормально, так как вес набираете пока только вы, а не ребенок. Ребенок сейчас весит около 200-250 грамм, так что это даже хорошо, что вес теряется
32,1 я до сих пор теряю вес, врач даже не ругал, живот растет и ребенок тоже, малыш забирает все нужное для себя, у меня мама со мной также ходила, вышла соломинкой после родов
мало едите или токсикоз?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


