02 may 2026
Запугали стрижкой волос. Понимаю приметы, но они же ничем не обоснованы. Тем более стрижка кончиков, да еще и машинкой. Мы же реально ноги бреем, у нас же это волосы прям в коже. И ничего. И ногти делаем, и тоже ничего. И брови щипаем, там с луковицой можно выдернуть. Просто начитаешься - и прям страшно. Мысли вслух
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зачем кого то слушать ? Стриглась я , в 28 недель 😄
Я сегодня навела красоту, постригла кончики и челочку, наоборот теперь настроение прекрасное, что и для малышки хорошо 👍
Я стриглась в 10н все хорошо, полет нормальный, уже 19н1д😅 У сестры 3е детей и тоже стриглась , красилась Все хорошо) все здоровенькие )) Я бы не советовала кератин делать , тк там испарения ядреные , вот в этом случае есть риск родить зелененького человечка))) Делать эпиляцию воском/сахаром , если не делали ее до, тк может быть тонус из-за стресса Лазер туда же и уколы красоты любые да в целом косметолог с любыми инъекциями и вмешательствами А так все можно при рациональном расценивании)
Виктория у сестры такая свекровь, заставляла сестру племянника облизать перед купанием , как те приехали из роддома 🤣🤣🤣 Говорит: « надо , а то ребеночку будет плохо, говорят родила мать , да не облизала» 😂😂😂 Но это прям клиника блин 😂
И в беременность нужно хорошо выглядеть. Не будешь же ты ходить лохудрой все 9 месяцев))) Ну и после…. Любить надо себя и ухаживать, меньше слушать «знающих» и будет нам счастье)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


