Зрение

У меня срок 16 недель. До окулиста никак не дойду, честно прям доверия к окулистам из мос поликлиник не очень. Да и переживаю и боюсь. Ранее зрение было -5.5. А года два назад был сильный стресс, и были небольшие мушки. Потом они прошли, или я привыкла. А сейчас наблюдаю как будто бы они опять есть 1-2 шт. Давление мерию каждый день (до 110/до 75. Пульс ~90-93). Иногда побаливает голова.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_anastasia самое главное, если линзы контактные носите, надо без них приходить
  • ya_anastasia ношу)) спасибо что подсказали.
  • Вам нужна консультация окулиста,,, невролога( прошлый стресс, головная боль и мушки) .
  • Светлана22 головная боль это не часто явление. И если она есть, то не целыми днями. Иногда стоит и поесть 😀
  • Светлана22 спасибо большое, я учту, а то мало ли)) тоже понимаю, что терпеть нельзя, а то малыш почувствует напряжение.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить