25 mar 2026
У меня срок 16 недель. До окулиста никак не дойду, честно прям доверия к окулистам из мос поликлиник не очень. Да и переживаю и боюсь. Ранее зрение было -5.5. А года два назад был сильный стресс, и были небольшие мушки. Потом они прошли, или я привыкла. А сейчас наблюдаю как будто бы они опять есть 1-2 шт. Давление мерию каждый день (до 110/до 75. Пульс ~90-93). Иногда побаливает голова.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_anastasia самое главное, если линзы контактные носите, надо без них приходить
ya_anastasia ношу)) спасибо что подсказали.
Вам нужна консультация окулиста,,, невролога( прошлый стресс, головная боль и мушки) .
Светлана22 головная боль это не часто явление. И если она есть, то не целыми днями. Иногда стоит и поесть 😀
Светлана22 спасибо большое, я учту, а то мало ли)) тоже понимаю, что терпеть нельзя, а то малыш почувствует напряжение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


