24 jan 2026
У меня ранее, после ковида, года три назад подымался сахар, в последнее время вроде не подымался, сейчас наступила беременность, постоянно хочется сладкого-ем. Сейчас думаю, не подымается ли сахар... Срок 5-6 неделек
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя спасибо, немного успокоили)
Вы можете купить тест на проверку сахара и самой дома мерить, сахар поднимется в основном не от сладкого мне говорили, а нервы, возможно проблемы и мысли негативные, у меня при беременности сахар очень сильно упал например и никакое сладкое не влияет на это, я перед сдачей гтт наелась сладкого, а он только упал с 4,1 до 3,8
У меня 20 нед, тоже тянет на сладкое 🙂 Я сдала глюкозу натощак - всё ок. При рисках могут назначить ранний ГТТ. Помогает есть маленькими порциями, сладкое - с белком. Обсуди с врачом 🍏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


