15 mar 2026
Как у кого со сном и какой срок?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
24 недели, ночью не сплю, засыпаю под утро или в 5 утра, зато днём как хорёк, в выходные так вообще если бы не голод, спала и спала бы😁😁
Алсу надеюсь мне станет проще, а то просыпаюсь и всё… каждую ночь думаю, когда уже утро наступит🥲
30 недель, пью магний, но все равно просыпаюсь ночью раза по 4, потом засыпаю крайне плохо. 🤦🤦🤦
35 недель не сплю до 3 просыпаюсь в 13:00 потом днем бывает подремлю
36 неделя. Просыпаюсь 2-3 раза попить воды или в туалет. Засыпаю довольно быстро. А во втором триместре часто просыпалась и не могла заснуть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


