17 may 2026
Вы замечали у себя, как вами управляет ребёнок внутри вас..? У меня это было сразу как забеременела. 1 Триместр могла спать только на одном боку, если не лягу рано спать вырвет. Сейчас 2 триместр подходит к концу. У меня раз через раз бессонница. И я заметила, что когда дочка не спит, я тут же просыпаюсь и не могу спать. Если она спит, то и я сплю до утра . Шевеления её ни как не мешают мне спать, но меня из сна выкидывает моментально. Из за такого режима, скоро чекнусь. До дикрета ещё месяц
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина потому что почти у 97% проблема такая и чем больше срок пупка, тем хуже спишь, особенно когда этот пупок ещё и ковыряется там, батюшки родные, в ответку его поковырять охото 😅 я вообще нелюблю начальные шевеления, все их ждут "рыбок" этих, а меня это раздражает, особенно когда ощущение буд то промежность ковыряет 🤣
Ох, понимаю 😅 Я на 31‑й неделе: когда малышка бодрствует - я тоже 🤰 Помогают тёплый душ, 2-3 подушки (под живот/между колен), дыхание 4‑7‑8, короткий тихий час до 16:00. Если сон совсем сбит - обсуди с врачом магний. Обнимаю 💛
У меня на 34-й неделе так же: просыпаюсь, как только дочь оживает. Помогают короткие ритуалы сна, тёплый душ, подушка-обнимашка, белый шум. И если совсем тяжко - обсуди с врачом.
Дааа, представляю Ваши ощущения в 3м😊😊😊. Не пузо, а дискошар для молодежи внутри😂
У меня сейчас 19,4 недели, уже месяц наверно не могу нормально спать, сон чуткий, если например встала в 4 утра в туалет или проснулась из-за чего нибудь, то до самого будильника (до 7 утра) могу не уснуть. Так же заметила что когда спать ложусь, думала что за 15-20 минут моего засыпания тело сводить начинает, а как оказалось я больше часа сейчас не могу уснуть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


