смех и грех

вообщем нам 18 недель и я досех пор не могу есть мясо .иногда курицу могу пощтпать и все 🥲. и в один прекрасный вечер в мою голову пришла мысль надо покушать печень прям говяжий.😌утро наступило пока резала эту и в тоже время понимала что не смогу меня уже тошнит 😌но мой внутренний человечек меня убеждает поесть .😆вы бы видели меня подошла к зеркалу и разговариваю с животом -попруй только дать сигнал стошнить. вытошнит все ровно сьем☺️ничего в обе щеки съела
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Печень, субпродукты не желательно есть в беременность, от небольшого количества ничего не будет, но много нельзя из-за витамина А 🥲 Из белка кушайте тогда творог, йогурт греческий, орехи, морепродукты пока что, потом нормализуется скорее всего)
  • Мне наоборот рекомендуют почаще есть печень.. железо поднимать.. но я справилась с этим Сорбифером..Поднял гемоглобин с 85 до 121! 💪 пью Сорбифер 💊
  • до сих пор к рыбе не притрагиваюсь, хотя любила ее до безумия, мясо раз через раз. иногда прям аппетит, а другой раз хоть глаза завязывай и нос, особенно при готовке, сырое мясо вообще страх😄😄😄
  • С печенью поаккуратней. Беременным её есть нежелательно, тем более говяжью
  • Anastasia 🦋 сердечки индейки пробовали? Еще круче куриных, не жирные, без специфического привкуса
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить