Двурогая матка

Девочки, у кого двурогая матка, как проходит беременность? Я второй месяц подряд с кровотечением. Кровит из правого рога, малыш в левом. В прошлом месяце выделения были буквально 2 дня. Сейчас уже почти неделю, то кровит, то перестает. Нахожусь в больнице, завтра повторное узи. Очень переживаю, что долго кровлю, что может что-то не так быть🥺💔 Не знаю как успокоиться(( Срок 12,5
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю тебя ❤️ У меня не двурогая, но на 10-11 нед были кровянистые, лежала в стационаре. Помог покой: меньше ходить, пить воду, без горячих ванн. Попроси врача озвучить план и когда звать при усилении. Дыхание 4‑7‑8 успокаивает. Сейчас 29 нед - малыш ок 🙏🤍
  • Вероника спасибо большое, за поддержку🩷🙏🏼 Очень надеюсь, что на узи завтра скажут, что это все еще кровит правый рог😞
  • Валерия спасибо большое, за поддержку🩷🙏🏼 Очень надеюсь, что на узи завтра скажут, что это все еще кровит правый рог😞
  • обнимаю ❤️ про двурогую опыта нет, но я сейчас на 39-й: в 12 нед тоже были кровянистые, лежала. меня спасало: покой, вода, без нагрузок, и спрашивать у врача про шейку/тонус/сердцебиение - инфа успокаивала. ты в стационаре - это лучший контроль. дыхание 4‑7‑8 помогает 🙏
  • Оксана спасибо огромное🩷 вот у меня то идет, то перестает🥲 Мне кажется я скоро чокнусь 🙈 Очень надеюсь, что все нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить