04 may 2026
Девочки, у кого двурогая матка, как проходит беременность?
Я второй месяц подряд с кровотечением. Кровит из правого рога, малыш в левом. В прошлом месяце выделения были буквально 2 дня. Сейчас уже почти неделю, то кровит, то перестает. Нахожусь в больнице, завтра повторное узи. Очень переживаю, что долго кровлю, что может что-то не так быть🥺💔 Не знаю как успокоиться(( Срок 12,5
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю тебя ❤️ У меня не двурогая, но на 10-11 нед были кровянистые, лежала в стационаре. Помог покой: меньше ходить, пить воду, без горячих ванн. Попроси врача озвучить план и когда звать при усилении. Дыхание 4‑7‑8 успокаивает. Сейчас 29 нед - малыш ок 🙏🤍
Вероника спасибо большое, за поддержку🩷🙏🏼 Очень надеюсь, что на узи завтра скажут, что это все еще кровит правый рог😞
Валерия спасибо большое, за поддержку🩷🙏🏼 Очень надеюсь, что на узи завтра скажут, что это все еще кровит правый рог😞
обнимаю ❤️ про двурогую опыта нет, но я сейчас на 39-й: в 12 нед тоже были кровянистые, лежала. меня спасало: покой, вода, без нагрузок, и спрашивать у врача про шейку/тонус/сердцебиение - инфа успокаивала. ты в стационаре - это лучший контроль. дыхание 4‑7‑8 помогает 🙏
Оксана спасибо огромное🩷 вот у меня то идет, то перестает🥲 Мне кажется я скоро чокнусь 🙈 Очень надеюсь, что все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


