Однажды спустя какое-то время

Ты окажешься дома одна,и случайно наткнешься по телевизору на мультик Маша и медведь ,и вспомнишь как ребёнок просил включить его ,и вы смотрели вместе ,а вчера этот ребенок закончил начальную школу.Девочки ,хоть плохие эмоции нельзя во время беременности ,но я нашла над чем реветь 😭😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох, как понимаю! Я на 37-й неделе и тоже реву на "Маше и Медведе" и школьных фотках 😅 Это гормоны, слёзы - ок. Мне помогает: глубоко дышать, пить воду и записывать тёплые моменты. Если тоска не отпускает - обсуди с врачом. Обнимаю 🤰💛
  • Ох, обняла! Я тоже 32 неделя - слёзы на "Маше и Медведе" обеспечены 😅 Это не "плохое", это любовь и гормоны. Я делаю коробку памяти: фото/записки. Поплачь, водичка, дыхание - отпустит 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить