барокамера

36 недель вес малыша 2300. сказали что плод маленький, прописали ходить на баракамеру. вот я и думаю стоит или нет. Кто ходил как вам. а если наоборот перебор веса потом будет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 37 нед вес 2400, сказали все хорошо по узи, по доплеру и ктг. сказали просто буду пытаться доносить жо 40 недели. переживать не стоит
  • у меня в 36 нед тоже малыш отставал (по УЗИ 2400). ходила на барокамеру 4 сеанса по направлению - перенесла ок, "перебора" веса не было. решалась после допплера/КТГ. я бы взяла 2‑е мнение и шла коротким курсом 🙂
  • У меня в 35 нед малышка шла 2400. Барокамеру не делала - врач сказал нет доказательств. Следили по допплеру/КТГ, больше отдыхала. Родилась 2900. Обсуди с врачом риски/показания 🙌
  • не знаю, УЗИ не всегда точно говорит вес ребёнка, до родов по УЗИ вес ребёнка было 3200 а в итоге родилась весом 2690 😁 (если что УЗИ делали за день до родов 🙃)
  • Валерия и сколько набрали после этих процедур
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить