08 may 2026
36 недель вес малыша 2300. сказали что плод маленький, прописали ходить на баракамеру. вот я и думаю стоит или нет. Кто ходил как вам. а если наоборот перебор веса потом будет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 37 нед вес 2400, сказали все хорошо по узи, по доплеру и ктг. сказали просто буду пытаться доносить жо 40 недели. переживать не стоит
у меня в 36 нед тоже малыш отставал (по УЗИ 2400). ходила на барокамеру 4 сеанса по направлению - перенесла ок, "перебора" веса не было. решалась после допплера/КТГ. я бы взяла 2‑е мнение и шла коротким курсом 🙂
У меня в 35 нед малышка шла 2400. Барокамеру не делала - врач сказал нет доказательств. Следили по допплеру/КТГ, больше отдыхала. Родилась 2900. Обсуди с врачом риски/показания 🙌
не знаю, УЗИ не всегда точно говорит вес ребёнка, до родов по УЗИ вес ребёнка было 3200 а в итоге родилась весом 2690 😁 (если что УЗИ делали за день до родов 🙃)
Валерия и сколько набрали после этих процедур
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


