Бак.вагиноз

Привет 🫂 Не по теме немного. В начале бер обнаружили бак.вагиноз и прописали свечи, я пролечилась, но ведь и мужа могла «заразить» бактериями. Отправила его лечиться, из-за работы только недавно сдвинулись с мертвой точки, сдал все анализы, вроде чисто, но какие-то бактерии, сказал вообще: «Я бы не назначал лечение, но раз супруга беременная, то - орнидазол и джозамицин» Что это значит? Почему он не хотел лечить, пока не узнал о беременности…Может, кто лечился?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika спасибо большое🫶
  • Бак вагиноз - это, когда «плохие бактерии» выходят на первый план вместо «хороших» (лактобактерий). Без беременности женщины там свечи прописывают, налаживают микрофлору и на этом все. То есть «плохие» бактерии живут у нас всегда. Просто в меньшем количестве. И наверное, врач имел ввиду, что без беременности мужчинам и не надо лечить, так как не влияет на него. Но в беременность все перестращовываются и врач выбрал тактику полечить, чем оставить без внимания
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить