Всем привет🌸 Беременность первая, 30 недель

Кто сталкивался с таким? Сильно ли опасна эта бактерия для плода? Может ли вообще как-то навредить ребеночку? Назначили антибиотик , за 3 месяца уже второй раз буду пить антибиотики, говорят что это очень вредно для плода Я в панике, страшно за малыша 😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я считаю ,что если надо то надо ! инфекция хуже для ребёночка.
  • Однозначно перепроверила бы еще раз , что бы не навредить плод . Анализы пересдала бы в другом месте , записалась к другому врачу . К чему я это , однажды врачи чуть не навредили малышу близкой моей подруги, назначали антибиотики психотропные , мол он слишком активный .В добавок прописали микро токи . Она обошла трех специалистов И на третий раз ей попалась супер специалист , подсказала что к чему Даже сама врач сказала что против всех микро ток и прочего из детей инвалид . Делают …
  • Д
  • Я бы наверное проконсультировалась еще у другого специалиста помимо того кому вы ходите . Например пошла на консультацию к репродуктологу
  • Инфекция может пройти к плоду и навредить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить