07 apr 2026
Кто сталкивался с таким?
Сильно ли опасна эта бактерия для плода?
Может ли вообще как-то навредить ребеночку?
Назначили антибиотик , за 3 месяца уже второй раз буду пить антибиотики, говорят что это очень вредно для плода
Я в панике, страшно за малыша 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я считаю ,что если надо то надо ! инфекция хуже для ребёночка.
Однозначно перепроверила бы еще раз , что бы не навредить плод . Анализы пересдала бы в другом месте , записалась к другому врачу . К чему я это , однажды врачи чуть не навредили малышу близкой моей подруги, назначали антибиотики психотропные , мол он слишком активный .В добавок прописали микро токи . Она обошла трех специалистов И на третий раз ей попалась супер специалист , подсказала что к чему Даже сама врач сказала что против всех микро ток и прочего из детей инвалид . Делают …
Д
Я бы наверное проконсультировалась еще у другого специалиста помимо того кому вы ходите . Например пошла на консультацию к репродуктологу
Инфекция может пройти к плоду и навредить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


