анализ на краснуху

вот такой анализ пришел, завтра пойду к инфекционисту, у кого нибудь такое было? чем закончилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не хочу вас пугать, но igG - антитела, показывающие иммунитет. а igM - активную фазу болезни. обычно такой высокий показатель появляется с 3 дня появления симптомов (сыпь, температура). если у вас их нет, то возможно результат ложноположительный (у меня тоже был ложноположтьельный). сходите пересдайте антитела igM в платную клинику, и уже с обоими результатами стоит идти к инфекциологу. один результат может быть не показательным
  • У меня во 2 триместре IgM был "сомнит.", IgG высокий. Пересдала в другой лабе + авидность - вышло, что это старая инфекция. Возьмите все анализы/УЗИ, спросите про авидность. У меня всё ок закончилось 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить