25 may 2026
Ренни уже не спасает, минералка тоже((( я как огнедышащий дракооон. Памааагиииитееее!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня мгш, иногда бывает тоже изжога, пью омез, он разрешен.
Ренни нельзя 🚫 беременным Гевискон для беременных попробуйте мне помогает
А рени разве разрешен при беременности ? Мне помогает гевискон ( именно для беременных есть) иногда молоко , топленное молоко . Можно с начало молоко потом гевискон выпить , мне оч хорошо помогает .
Анюта 35 лет вы чтооо, если я перечисленное поем-попью просто выжгу себе пищевод 😹😹😹
Кислые фрукты ем,пью квас,Ессентуки,лимоны😫
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


