02 may 2026
Девочки у меня 9 нед, после приема пищи ощущение жжения , изжога и чувство кома. У кого было ? Как спасались ? Стоит идти к гастроэнтерологу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Молочные коктейли, кисели, молоко, сырая картошка чищенная (лайфхак от бабушки😂), гевискон для беременных После еды никакого горизонтального положения, исключить жирное, жареное, острое особенно на ночь
привет . .у меня такое бывает ....как буд то бы зависит от еды ...иногда поем сладкое и все тут капец ...начинаю просто обильно пить на сл день проходит ...
изжога это норм у беременных, почитайте, что можно пить беременным при изжоге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


