Изжога

Девочки, замучила изжога. Исключила все, что может ее провоцировать, но толку нет. Насколько безопасно принимать ренни и гивескон для беременных? Что-то нет у меня доверия к этим пометкам «для беременных»😕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я спасаюсь минеральной водой, изжога проходит, в день по 1,5 литра выпиваю.
  • Я пью гевискон по необходимости
  • Пила Ренни с в обе беременности предыдущие, сильно мучила очень, всё хорошо, сейчас 11 и 17 лет детям) Жду третьего, пока изжоги нет, но если настигнет буду так же Ренни пить
  • Ирина здравствуйте какую минералку пьете?
  • во вторую беременность мучалась, помню купила мел в коробке ни такой как в школе он как побелка на вкус, отличная вещь, у меня и муж его ел от изжоги и свекровь, и девочки по палате потом тоже им спасались, ни какие таблетки мне вообще не помогали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить