01 apr 2026
Девочки, замучила изжога. Исключила все, что может ее провоцировать, но толку нет. Насколько безопасно принимать ренни и гивескон для беременных? Что-то нет у меня доверия к этим пометкам «для беременных»😕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я спасаюсь минеральной водой, изжога проходит, в день по 1,5 литра выпиваю.
Я пью гевискон по необходимости
Пила Ренни с в обе беременности предыдущие, сильно мучила очень, всё хорошо, сейчас 11 и 17 лет детям) Жду третьего, пока изжоги нет, но если настигнет буду так же Ренни пить
Ирина здравствуйте какую минералку пьете?
во вторую беременность мучалась, помню купила мел в коробке ни такой как в школе он как побелка на вкус, отличная вещь, у меня и муж его ел от изжоги и свекровь, и девочки по палате потом тоже им спасались, ни какие таблетки мне вообще не помогали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


