🤔

у меня у одной такие проблемы:пропила дуонику токсикоз вроде пропал , но теперь мучает изжога отрыжки и вечное несварение по ощущениям....не ем всякую гадость ну контролю этот момент.Такое ощущение что еда просто не переваривается и опять же подташнивает....ужасные ощущения, чудеса 2 триместра 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, у меня были подобные ощущения, но я отследила, что это происходило от определённых продуктов и как только отказалась от их употребления, стало намного легче. у меня такую реакцию выдавал организм на: яблоки, капусту и лук в любом его виде
  • Пфф - изжога это норма для 2 триместра, как я поняла. У меня закончился токсикоз, была двухнедельная передышка ииии… началась изжога. Я первые два дня вообще не понимала что происходит. Лежишь, отдыхаешь, все в порядке- встаешь и бежишь к унитазу🥲
  • Анастасия как я вас понимаю... я за зелёные яблоки раньше драться была готова, как и за тарелочку борщика...
  • ой, как я мучаюсь с этой изжогой. 🤢 помогает только гевискон, больше ничего, ну или приходиться как то подавлять. молоком или овсяное молоко
  • v_saul спасибо за ответ , у меня реакция от чая чёрного шоколада и томатов , то что я люблю теперь вызывает ужас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить