24 mar 2026
Я беременна на 22 неделе, увидела у мкжчины в телефоне переписку с девушкой лёгкого поведения, он подписал её так, как называл всегда меня, а в переписках "солнце"...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Просто кто-то может простить,а кто-то нет.И когда это случается один раз -это ошибка,а два и больше- это уже его выбор.Как же это все тяжело и больно, мерзко и отвратительно.
Раз вы сюда пишите, значит просите совета. Лично я ушла бы, я не допускаю даже момент когда мой муж будет думать о другой. Тем более переписываться. Нам с этим легче, мы мусульмане. Грех и тд.
Что тут разговаривать? Факт измены есть. Всё! Человек положил на свою семью, забил на неё, не нагулялся. Пусть катится, платит алименты, помогает в воспитании, если захочет! Но семью строить с таким... Фу, даже противно, чему он вообще может научиться ребёнка, если сам ещё неопределённыш...
поговорите с ним
От нас что требуется? 🤔 Совета или…?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


