Измена

Я беременна на 22 неделе, увидела у мкжчины в телефоне переписку с девушкой лёгкого поведения, он подписал её так, как называл всегда меня, а в переписках "солнце"...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Просто кто-то может простить,а кто-то нет.И когда это случается один раз -это ошибка,а два и больше- это уже его выбор.Как же это все тяжело и больно, мерзко и отвратительно.
  • Раз вы сюда пишите, значит просите совета. Лично я ушла бы, я не допускаю даже момент когда мой муж будет думать о другой. Тем более переписываться. Нам с этим легче, мы мусульмане. Грех и тд.
  • Что тут разговаривать? Факт измены есть. Всё! Человек положил на свою семью, забил на неё, не нагулялся. Пусть катится, платит алименты, помогает в воспитании, если захочет! Но семью строить с таким... Фу, даже противно, чему он вообще может научиться ребёнка, если сам ещё неопределённыш...
  • поговорите с ним
  • От нас что требуется? 🤔 Совета или…?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить