Роды

Всем привет! Кто уже рожал расскажите историю своих родов? Какие чувства были в родах как опишите боль, которая была ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да, это проект был на телеканале Ю, на их сайте удобно смотреть u-tv.ru или просто в поиске вбейте)
  • Когда пошла рожать, насмотрелась и наслушалась от теть как больно рожать, а когда меня прокапали, и начались схвати, у меня были мысли «ого, я не думала, что это на стооооолько больно» 🙂😅 Как такую боль я никогда не испытывала, но она быстро забывается. Главное дышите правильно
  • Екатерина интересно знать что и как у кого
  • Кристина с третьим так же было
  • Екатерина ну да, я молчать вообще не могла, начиная с 9 утра до 7 вечера, меня только одну слышно было.... Хотя по мимо меня ещё женчины рожали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить