25 mar 2026
Всем привет! Кто уже рожал расскажите историю своих родов? Какие чувства были в родах как опишите боль, которая была ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, это проект был на телеканале Ю, на их сайте удобно смотреть u-tv.ru или просто в поиске вбейте)
Когда пошла рожать, насмотрелась и наслушалась от теть как больно рожать, а когда меня прокапали, и начались схвати, у меня были мысли «ого, я не думала, что это на стооооолько больно» 🙂😅 Как такую боль я никогда не испытывала, но она быстро забывается. Главное дышите правильно
Екатерина интересно знать что и как у кого
Кристина с третьим так же было
Екатерина ну да, я молчать вообще не могла, начиная с 9 утра до 7 вечера, меня только одну слышно было.... Хотя по мимо меня ещё женчины рожали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


