05 apr 2026
Родила вчера ,32 неделя.Вес 2 кг ,подключили к аппаратам.Состояние нестабильное ,тяжелое.Поделитесь пожалуйста своими историями с положительным исходом на ранних сроках.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аделина спасибо
у вас у ребёночка хороший вес для данного срока .Всё будет хорошо здоровья вам и малышу!
Andreevna_94 нет пока рано говорить об этом
добрый день !) поздравляю вас ! как вы ? как ребёночек ?
Oks-95 да там точнее 2100.При рождении кричала,что уши заложило.Еще успела поесть перед выходом в свет.Акушерка сказала это хорошие признаки.Почему так получилось ,ума не приложу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


