maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anas 92 у меня хирург сильно возмущалась таким расчетам, и это перинатальный центр с лучшим оборудованием 🤷‍♀️
  • Alisa ну и так тоже может быть конечно , но в любом случае когда говорят что меньше 3х обычно просто не видят)
  • У меня тоже поставили маловесный плод и диагноз задержка роста плода, на 1 скрининге ничего , на 2 скрининге 311 г вроде маленький , но все в норме , шейка 36, в 25 недель делала узи платно там маловесный ставят 645 г , шейка 35, далее через 5 дней стационар обследование, 25.5 недель-шейка уже 29 и вес 638, ставят задержку роста , тк менее 3 процентиль , 640 это 3 процентиль, эти 2 г делают диагноз целый , шейка резко короче стала , что скорее всего не так, на кресле сказали все нормально
  • zelenoglazaya у меня обратная статистика по личному примеру, по узи ставили 4520, отправили на кс, родился 3800
  • Alisa у меня тоже так было, в роддоме на узи говорят - когда рожать пойдешь , ребёнок 4100 уже, через сутки прокесарили -3800
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить