05 mar 2026
Здравствуйте, хотела бы услышать ваши истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anas 92 у меня хирург сильно возмущалась таким расчетам, и это перинатальный центр с лучшим оборудованием 🤷♀️
Alisa ну и так тоже может быть конечно , но в любом случае когда говорят что меньше 3х обычно просто не видят)
У меня тоже поставили маловесный плод и диагноз задержка роста плода, на 1 скрининге ничего , на 2 скрининге 311 г вроде маленький , но все в норме , шейка 36, в 25 недель делала узи платно там маловесный ставят 645 г , шейка 35, далее через 5 дней стационар обследование, 25.5 недель-шейка уже 29 и вес 638, ставят задержку роста , тк менее 3 процентиль , 640 это 3 процентиль, эти 2 г делают диагноз целый , шейка резко короче стала , что скорее всего не так, на кресле сказали все нормально
zelenoglazaya у меня обратная статистика по личному примеру, по узи ставили 4520, отправили на кс, родился 3800
Alisa у меня тоже так было, в роддоме на узи говорят - когда рожать пойдешь , ребёнок 4100 уже, через сутки прокесарили -3800
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


