в основная
02 apr 2026Дорогие мамочки , поделитесь своими историями, кому ставили высокий риск задержки роста плода по первому скринингу? Как прошла беременность, как себя чувствовали?
У меня 1:45 риск, разница в 5 дней со сроком по менструации
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое) кардиомагнил
тоже по 1 скринингу ставили зрп, прописали Кардиомагнил 150 мг на ночь до 36 недель, самочув твие норм, остальные скрининги норм, в ожидании встречи🤗
у меня по второму ставила маловесный, пришла через 2 недели, все в норме уже
Polly 14 недель 4 дня вот на на этом сроке сказали
мне ставили, прописали пить на ночь карлиомагнил, вообще не знала что такое может быть, на УЗИ всё хорошо с малышкой, и так чуствую себя хорошо.. а тут акушерка позвонила, и такое сказала..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


