инвазивный тест

девочки, добрый вечер. Кто то сдавал инвазивный тест?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ginchujinka доброе утро. Вы меня очень успокоили, когда вот приходят такие ответы у меня появляется надежда. Мне ставят 1:38 СД, инвазивный тест боюсь сдавать да и муж против. Успокаиваю себя что такой риск ставят из за возраста мне 38.
  • Марина,я рожала в 34..дочь..Тоже рисков типа много.А вообще по возрасту,должны делать в женской консультации бесплатно тест.Там просто берут кровь из Вены..Мне 39 и я тоже буду делать ,но теперь бесплатно.С 37 лет по закону..
  • Девочки мне с дочерью ставили 1/11 Даун..Сдали тест ..Все хорошо и пол в 🎁 Сейчас нам 5 лет..Прекрасный ребенок
  • Делала амнио на 16 нед 🤰. Под УЗИ, боль терпимая, потом 2 дня покой. Риск есть, обсудите с генетиком. Мне стало спокойнее после 👍
  • Алина добрый вечер. Скажите пожалуйста у вас УЗИ скрининга было хорошее? У меня, да. А вот из вены нет. Ставят 3процента на синдром. Вам сколько ставили?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить