26 jan 2026
девочки, добрый вечер. Кто то сдавал инвазивный тест?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ginchujinka доброе утро. Вы меня очень успокоили, когда вот приходят такие ответы у меня появляется надежда. Мне ставят 1:38 СД, инвазивный тест боюсь сдавать да и муж против. Успокаиваю себя что такой риск ставят из за возраста мне 38.
Марина,я рожала в 34..дочь..Тоже рисков типа много.А вообще по возрасту,должны делать в женской консультации бесплатно тест.Там просто берут кровь из Вены..Мне 39 и я тоже буду делать ,но теперь бесплатно.С 37 лет по закону..
Девочки мне с дочерью ставили 1/11 Даун..Сдали тест ..Все хорошо и пол в 🎁 Сейчас нам 5 лет..Прекрасный ребенок
Делала амнио на 16 нед 🤰. Под УЗИ, боль терпимая, потом 2 дня покой. Риск есть, обсудите с генетиком. Мне стало спокойнее после 👍
Алина добрый вечер. Скажите пожалуйста у вас УЗИ скрининга было хорошее? У меня, да. А вот из вены нет. Ставят 3процента на синдром. Вам сколько ставили?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


