Интимная тема

Девочки, как у вас в беременность? Хочется? или от сеКса отвращение? Сама прям очень хочу в последнее время и в процессе думаю о том как бы не навредить ребенку.. (извините за подробности) очень странные ощущение, у меня 5 недель и 6 дней. У врача забыла спросить как сейчас лучше, пока притормозить с ним или можно..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До 12 недель был половой покой рекомендован врачом. А потом я уже не захотела совсем 🫣
  • вот именно в эти первые недельки лучше воздержаться, сейчас идет прикрепление эмбриончика и даже ещё плацента не сформировалась) Уж потерпите немного)) первый триместр очень важный и нежный)) А вот потом, если не будет никаких противопоказаний, врач Вам разрешит, вот там вперёд и за Родину, как говорится))
  • На первых порах лучше не надо Хотя бы недели до 8 Потом, если противопоказаний нет , то занимаетесь ))
  • на таком сроке половой покой нужен, дайте окрепнуть там всему
  • Все хорошо, это полезно для нашего здоровья и бояться нечего, ребенку это не навредит, если, конечно, запрета врача на это нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить