23 feb 2026
Девочки, как у вас в беременность? Хочется? или от сеКса отвращение?
Сама прям очень хочу в последнее время и в процессе думаю о том как бы не навредить ребенку.. (извините за подробности) очень странные ощущение, у меня 5 недель и 6 дней. У врача забыла спросить как сейчас лучше, пока притормозить с ним или можно..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До 12 недель был половой покой рекомендован врачом. А потом я уже не захотела совсем 🫣
вот именно в эти первые недельки лучше воздержаться, сейчас идет прикрепление эмбриончика и даже ещё плацента не сформировалась) Уж потерпите немного)) первый триместр очень важный и нежный)) А вот потом, если не будет никаких противопоказаний, врач Вам разрешит, вот там вперёд и за Родину, как говорится))
На первых порах лучше не надо Хотя бы недели до 8 Потом, если противопоказаний нет , то занимаетесь ))
на таком сроке половой покой нужен, дайте окрепнуть там всему
Все хорошо, это полезно для нашего здоровья и бояться нечего, ребенку это не навредит, если, конечно, запрета врача на это нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


