20 mar 2026
Девочки,всем привет!Самая больная тема за всю беременность(у меня почти 13 недель),лично для меня…С мужем вроде и тёплые отношения,он заботится, интересуется,старается на все анализы сам возить,сегодня были вместе на первом скрининге даже,но вот с интимом просто беда.Практически ничего и не было почти за все 13 недель.Признаётся,да и видно,что боится навредить малышу,хотя были разговоры,что у малыша всё хорошо и ему это никак не навредит…Даже ругаться стала с ним..Кто тоже сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите вместе к сексологу
у меня 32 неделя интима 2 месяца нет ,он не дурак интернет есть может сам все почитать и понять что все можно ,но ничего не происходит, а мне это нужно ,в итоге спим теперь вообще в разных комнатах .Я не ханжа, могла бы и по другому удовлетворить ,но даже такого желания у него нет ,а мне уже надоело предлагать себя. По итогу мои обиды , слезы ,на разговор не идёт, мысли о разводе зарождается все чаще .К слову я выгляжу хорошо ,меня не разнесло как бывает ,и лицо чистое ,но увы ...
Это нормально у них, в голове что то щёлкает, и они не могу как только начинают видеть животик. После родов всё придёт в норму, сами бегать будут, не переживайте, у очень многих мужчин так.
Olya Zayts как я вас понимаю!Мы тоже стали ругаться всё чаще на эту тему,боюсь,у нас тоже дойдёт всё до таких скандалов,что либо сама уйду спать отдельно,либо выселю его.Проблема вся в том,что заинтересованности нет вообще,то есть сам ПА он боится,но и разнообразить отношения не хочет,говоря о том,что это бред и я ношу под сердцем ребёнка и тд.На откровенный разговор тоже не идёт особо,говорит:не могу расслабиться и вообще типа ощущения не те.
Olya Zayts хотя ещё пару недель назад был так называемый ПА,сказал изменений никаких нет.Но этот ПА только одно название,тк длится 3-5 минут по принуждению и кончал он крайний раз только при зачатии ребёнка(прошу прощения за такие откровения!).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


