Интим в 3-м триместре

Девочки , доброй ночи! 30нед 4 дня , был половой акт с мужем , все нормально! Но после пошла в туалет и небольшие розовые выделения ! Стоит бить тревогу или же просто повредили сосуд ? Ни чего не болит , малыш шевелится , но в голову лезут уже разные мысли
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Шейка мягкая и рыхлая перед родами, это норма
  • возможно пробка. или из-за того что шейка матки кровонаполняется .но к врачу пойдете обязательно скажите. главное чтобы обильного кровотечения,прям сильных капель не было.
  • Evgeniya тогда думаю все хорошо) но гинекологу скажите на всякий случай.
  • У меня так и без беременности могло быть) эндометриоз может быть, да и просто воздействие механическое на влагалище и шейку может вызывать выделения.
  • обратитесь к своему врачу вас должны осмотреть на кресле
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить