25 apr 2026
Девочки , доброй ночи! 30нед 4 дня , был половой акт с мужем , все нормально! Но после пошла в туалет и небольшие розовые выделения ! Стоит бить тревогу или же просто повредили сосуд ? Ни чего не болит , малыш шевелится , но в голову лезут уже разные мысли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Шейка мягкая и рыхлая перед родами, это норма
возможно пробка. или из-за того что шейка матки кровонаполняется .но к врачу пойдете обязательно скажите. главное чтобы обильного кровотечения,прям сильных капель не было.
Evgeniya тогда думаю все хорошо) но гинекологу скажите на всякий случай.
У меня так и без беременности могло быть) эндометриоз может быть, да и просто воздействие механическое на влагалище и шейку может вызывать выделения.
обратитесь к своему врачу вас должны осмотреть на кресле
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


