11 mar 2026
Всем привет девочки! Расскажите пожалуйста как у вас обстоит интимная близость с мужем? Вообще если ли она или вы воздерживаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга а зачем воздерживаться если все ок и нет никаких противопоказаний?
Привет! А вот у меня плацента расположена низко и прикрепилась по передней стенке сказали должна подняться в третьем семестре мы с мужем как только узнали о беременности сразу решили, что придётся воздержаться, чтобы не рисковать поскольку у многих потом то гематомы то начинает кровить, не у всех конечно но бывает поэтому для исключения риска приняли такое решение. Но это конечно дело каждого)
воздержаться от кекса с мужем лучше до 16 недель, а дальше уже можно спокойно заниматься любовью вплоть до самих родов , только учитывать, то что говорит врач
У меня 20 нед 🤰. Близость есть, но реже: устаю и часто в туалет 😅. Помогают подушки под спину/между колен, позы на боку, мягкий темп и разговор с мужем 💛. Если дискомфорт, боль или выделения - лучше обсудить с врачом 🫶
Спасибо девочки😊👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


