Интимная близость

Всем привет девочки! Расскажите пожалуйста как у вас обстоит интимная близость с мужем? Вообще если ли она или вы воздерживаетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга а зачем воздерживаться если все ок и нет никаких противопоказаний?
  • Привет! А вот у меня плацента расположена низко и прикрепилась по передней стенке сказали должна подняться в третьем семестре мы с мужем как только узнали о беременности сразу решили, что придётся воздержаться, чтобы не рисковать поскольку у многих потом то гематомы то начинает кровить, не у всех конечно но бывает поэтому для исключения риска приняли такое решение. Но это конечно дело каждого)
  • воздержаться от кекса с мужем лучше до 16 недель, а дальше уже можно спокойно заниматься любовью вплоть до самих родов , только учитывать, то что говорит врач
  • У меня 20 нед 🤰. Близость есть, но реже: устаю и часто в туалет 😅. Помогают подушки под спину/между колен, позы на боку, мягкий темп и разговор с мужем 💛. Если дискомфорт, боль или выделения - лучше обсудить с врачом 🫶
  • Спасибо девочки😊👌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить