гсд

Какое время пытались регулировать уровень глюкозы в крови диетолог,перед тем как начать колоть инсулин? И этот инсулин получаете по омс или самим нужно покупать? А еще если назначают инсулин то это глюкометром так и продолжаете дома измерять сахар?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я месяц сидела на диете, отслеживала глюкометром сахар, диета не дала результатов, посадили на инсулин. Все покупала самостоятельно, мне даже не предлагали по ОМС (датчик обещали еще в январе, до сих пор нет его). Колю инсулин и все равно глюкометром отслеживаю сахар
  • Julia Efimova напишите жалобу в местный минздрав
  • здравствуйте. Положили в стационар, там динамику смотрели сахаров, по результатам назначили инсулин. В поликлинике можно получить по ОМС бесплатно и иглы к шприц ручке. Продолжаю изучать сахар с помощью глюкометра на голодный желудок и после еды. Еще выдали датчик непрерывного измерения, тоже помогает, но нужно смотреть его погрешность, у меня 1-1,5
  • Julia Efimova все сразу найдётся, ну или продолжайте сами все дальше покупать
  • panteroshka зачем?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить