в основная
05 jun 202630недель здравствуйте, при диабете сказали колоть инсулин в живот три раза в день, можно ли 6,иглу другую пока нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне инсулин выдавали
Татьяна первоначально я купила, потом эндокринолог выписал с поликлинике, два инсулина
Tatianka92 Вот памятка… странный у вас «врач» 😂🤭 Можно даже в живот колоть по 2-5 см от пупка, ничего с ребенком не случится Игла так глубоко не заходит, как нам может казаться
Мне врач сказала колоть в бок живота,игла 4 мм Складочку собирать пальчиками и колоть )
скажите пожалуйста,вы инсулин покупали или вам выдали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


