Здравствуйте,девочки

Кто пил инозитол ,при планировании беременности? Помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я два года пила Инозитол. Он, возможно, помог. Но основной фактор зачатия- ВМИ со стимуляцией )
  • SAlina поэтому инозитол не прописывают всем) а у кого мультифолликулярные яичники или спкя
  • Прописывала эндокринолог. Пила, пока шло пассивное планирование (проверка здоровья, ставила прививки, "пробежалась" по хроням), около 8 месяцев. Пили с мужем Актиферт (он Андро, я Гино). Зачали со второго цикла. Муж продолжает нерегулярно принимать — единственные витамины, которые его устроили :) Кайфует от эффекта.
  • Я два месяца пила и забеременела, не знаю связано с ним или нет, до этого полгода пробовали
  • Приветики пропила месяц забеременела не знаю связано именно с ним ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить