Инозитол

Всем привет. Вы при планировании беременности пили инозитол ? Я читала что он повышает шансы на успешное зачатие. Я пока месяц пью фоливую кислоту, и думаю ещё начать пить инозитол. Дело в том , что я не консультировалась с врачом , просто вот моё решение. И хотела у вас поинтересоваться, поможет ли он, или наоборот не стоит его пить, и можно ли его совмещать с фолиевой кислотой? Прошу прощения, если вопрос показался глупым 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maly побочек слава богу не было, как решили планировать и прям пробовать получилось с первого раза 🙈Но скорее всего, это все индивидуально, пила долго, года полтора точно
  • Такие рекомендации дала мне мой гинеколог. Июнь допиваю КОК и отменяем.
  • по назначению эндокринолога пила иноферт форте, там кроме инозитола уже есть фолиевая кислота и лакто-алфаальбумин, он для лучшего усвоения инозитола, на раннем сроке продолжаю его пить.
  • Пила инозитол + фолиевая кислота
  • Здравствуйте, я пила инозитол, фоливую именно метил фолат, витамин д 5000тыс.ед
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить