26 may 2026
Добрый день девочки🌼 скажите пожалуйста, кто пил или пьёт ИНОЗИТОЛ Для беременности..?
И какой результат..?
Помогло ли чем-нибудь.?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пила, на третий цикл забеременела
Я пью уже третий месяц и мужу даю, чтобы пил ... Пока на стадии планирования.. Просто хотела убедиться в то, что есть девушки кому оно помогло на беременность... А так, на цикл повлиял, стал лучше. И мужу тоже нравится, немного набрал вес, что ему очень понравилось..
Пила инозитол + фолиевая кислота. Наладился цикл, сбросила вес до комфортного, при планировании беременности получилось с первого цикла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


