в основная
24 may 2026как думаете красиво ли назвать ребенка Давид Сергеевич?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже нравится имя Давид. Главное чтобы вам нравилось
mami1990 что за бестолковые вопросы? Логически понятно, что человеку нравятся «свои» имена. Я категорически выбираю русское имя ребенку, знаю таких много. Кому то категорически нравятся имена других стран. В чем проблема?
Swtbb прожила в Испании более 20 лет, и там этих Давидов на каждом углу. И мало кто знает про Армению. И даже если это армянское имя и не факт, в чем проблема?
Главное что бы вам нравилось. Давид красивое имя.
Давид еврейское имя, с большим христианским смыслом. У нас Давид Викторович. Сильное имя, тем более по отчеству обращаются все равно редко же))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


