20 may 2026
доброго времени суток!вчера заметила на ежедневке две капли крови,при этом была боль внизу живота,на след день сделала тест,он отрицательный,могу ли я быть беременной и было ли это имплантационным кровотечением,капли крови появились за день до начала месячных,прекратились в этот же день,больше их не было,сегодня 1 день задержки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня был тест отрицательный 🤷♀️🤦♀️ какие я бы не брала, но подтверждаю беременность только по хгч и потом узи. поэтому не переживай ☺
Rabadanova95 выделений после этого нет,я вот все слежу,смотрю на бумажке,на новой ежедневке и больше ничего,переживаю что тест отрицательный,у других уже полосатят
У меня сильно болел живот как при месячных 2 недели. Не обратила внимания даже на задержку. Узнала о беременности уже в 8 недель. Не торопитесь и не переживайте лишний раз, как говорится, всё само придет 🌷
Может быть, что это имплантационная кровь.. Если выделения не увеличились
ника обычно, если овуляция была поздней, тесты так быстро не показывают, поэтому подождите, Ин Ша'а Аллаh, вы увидите свои заветные две полоски 💜
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


