хочу забеременеть

доброго времени суток!вчера заметила на ежедневке две капли крови,при этом была боль внизу живота,на след день сделала тест,он отрицательный,могу ли я быть беременной и было ли это имплантационным кровотечением,капли крови появились за день до начала месячных,прекратились в этот же день,больше их не было,сегодня 1 день задержки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня был тест отрицательный 🤷‍♀️🤦‍♀️ какие я бы не брала, но подтверждаю беременность только по хгч и потом узи. поэтому не переживай ☺
  • Rabadanova95 выделений после этого нет,я вот все слежу,смотрю на бумажке,на новой ежедневке и больше ничего,переживаю что тест отрицательный,у других уже полосатят
  • У меня сильно болел живот как при месячных 2 недели. Не обратила внимания даже на задержку. Узнала о беременности уже в 8 недель. Не торопитесь и не переживайте лишний раз, как говорится, всё само придет 🌷
  • Может быть, что это имплантационная кровь.. Если выделения не увеличились
  • ника обычно, если овуляция была поздней, тесты так быстро не показывают, поэтому подождите, Ин Ша'а Аллаh, вы увидите свои заветные две полоски 💜
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить