в основная
07 may 2026Это просто дикий ужас!!! 04.05.26 положили меня в стационар,сдала анализы.А вчера укололи этим препаратом. Не успела я дойти до палаты как мне стало плохо и не просто плохо я чуть не умерла!!!! Давление было 55 на 28 пульс 51!!!! Мед.помощь мне не оказали.Мой организм справлялся сам. Но теперь ребёнок не затихает в животе и появились боли. А сегодня врач сказала что зря мне его вообще сделали. Никому не советую данный препарат !!!! его колят если только ЕСТЬ конфликт с ребёнком
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda мне в 1 бер никто не сказал, что можно сдать на антитела, что на резус можно. Все узнала сама на 2 бер в интернете. В первом тесте антител нет.
😳вот так нас лечат врачи,сами незная что делают 🙈 дай бог чтобы всё было хорошо 🙏
потому что у меня резус отрицательный а мужа положительный. Но чтобы знать какой резус у ребёнка надо сдать кровь платно. Никто у меня его не брал. Теперь не знаю что делать.
А почему вам его укололи?
LavLavanda я все узнала уже после, я узнавала у них, что за укол , зачем он мне, какие последствия, меня заверили что все будет хорошо, что его колят всем мамам у кого резус отрицательный.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


